대메뉴로 건너뛰기 본문으로 건너뛰기


자료실 Data room 우리고장의 다양한 정보를 제공합니다.

김천시 민원안내 보다 편리한 김천시청 민원안내서비스 바로가기

역대시의원

  • 자료실
  • 역대시의원

SNS공유

  • 페이스북 공유
  • 트위터 공유

글자크기

  • 글자크기 크게조정
  • 글자크기 작게조정

메일보내기

본문내용 인쇄

                              역대시의원 현황

 

역 대

성 명

재직기간

제1대

김교호

1991.04.15~1994.12.31

제2대

배 유

1995.07.01~1998. 6.30

제3대

천병삼

1998.07.01~2002. 6.30

제4대

김정국

2002.07.01~2006.06.30

제5대

강준규

2006.07.01~2010.06.30

제6대

이우청

2010.07.01~2014.06.30

육광수

2010.07.01~2014.06.30

박찬우

2010.07.01~2014.06.30

제7대

최원호

2014.07.01~2018.06.30

백성철

2014.07.01~2018.06.30

이우청

2014.07.01~2018.06.30

제7대

백성철

2018.07.01~2022.06.30

이우청

2018.07.01~2022.06.30

김동기

2018.07.01~2022.06.30

URL주소복사

  • 만족도조사
    홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!
    • 자료담당자 : 조마면 / 054-437-7006
    • 최종수정일 : 2018-07-13

페이지 맨 위로 이동