김천시 지례면

문화와 역사가 살아 숨쉬는 우리고장 지례면

역대면장

역대면장을 역대, 성명, 재직기간로 구분하여 나타내고 있습니다.
역대 성명 재직기간
1 이 완 종 1936.09.30 ~ 1940.03.21
2 궁촌완일 (宮村完一) 1940.03.22 ~ 1944.04.05
3 석원문평 (石元文平) 1944.04.06 ~ 1944.06.14
4 동 효 언 1944.06.15 ~ 1946.08.01
5 백 대 승 1946.08.02 ~ 1950.04.29
6 문 종 찬 1950.04.30 ~ 1960.12.25
7 문 병 호 1960.12.26 ~ 1961.11.10
8 김 춘 대 1961.11.11 ~ 1963.03.25
9 문 길 곤 1963.03.26 ~ 1965.10.31
10 이 일 용 1965.11.01 ~ 1969.08.24
11 문 병 인 1969.08.25 ~ 1971.01.29
12 이 만 화 1971.01.30 ~ 1976.02.04
13 이 우 범 1976.02.05 ~ 1980.01.21
14 이 성 기 1980.01.22 ~ 1981.12.13
15 전 학 수 1981.12.14 ~ 1982.04.25
16 신 흥 규 1982.04.26 ~ 1986.06.04
17 이 채 영 1986.06.05 ~ 1989.02.14
18 박 기 복 1989.02.15 ~ 1992.06.25
19 이 현 돈 1992.06.26 ~ 1995.12.31
20 이 진 식 1996.01.01 ~ 1998.06.30
21 전 춘 식 1998.07.01 ~ 1998.12.31
22 홍 광 덕 1999.01.01 ~ 1999.12.31
23 김 희 곤 2000.01.01 ~ 2002.12.31
24 맹 봉 준 2003.01.01 ~ 2004.07.07
25 안 희 엽 2004.07.08 ~ 2006.12.31
26 김 정 식 2007.01.01 ~ 2008.06.30
27 김 영 돈 2008.08.01 ~ 2010.12.29
28 이 영 두 2011.01.07 ~ 2011.12.31
29 전 주 용 2012.01.01 ~ 2012.12.31
30 정 해 명 2013.01.01 ~ 2014.07.16
31 최 주 섭 2014.07.17 ~ 2015.06.30
32 김 장 배 2015.07.01 ~ 2016.07.31
33 김 종 택 2016.08.01 ~ 2018.01.04
34 모 문 용 2018.01.05 ~ 2018.07.12
35 도 규 익 2018.07.13 ~ 2019.07.04
36 김 종 국 2019.07.05 ~ 현재
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가